ПОКЛОНИКАМ БРЕДА ПОД ШИШКАМИ

Объявление

В скором времени появится новая глобальная поебень про Медведя Жужа! Ждите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОКЛОНИКАМ БРЕДА ПОД ШИШКАМИ » Зарождение ебца » Ответ на литарический вопрос зачем стенли ипкинцу ебец


Ответ на литарический вопрос зачем стенли ипкинцу ебец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче он ему нужен чёб мазать его по лицу и говорить что он под "Маской" Ну заебал стенли ибкин он же Актюур ! и без ебца он не смог бы всем пиздеть что он в рот его мать Актюур и ваще срать я хотел на всё Нах покланяйтесь Хтлуху иначе все нах сдохнут бля !!! Можеш послать меня нахуй , но помни, что великий хтулху тя покарет ебцом и ты будеж жить без Пыва всю жизнь и ниипет !!!
А ебец нужен ипкинцу чёб он был и медеведь жуж пиздил его у него или него у него тоесть бля
--=====---================ХУЙ========================================

0

2

А помоему ебец нужен ипкису чтоб медведь Жуж его пиздил непадецки и из-за этого из Ипкиса валилось бы есчо больше ебцов!!!!

0

3

Так получаеться ебец пропорционален или проста онален таму что ел ипкинс???? Получаеться критерии поиска жужом ибца находят свои корни в тока его туалете !!! Ниебет я спать хочу

0

4

Бля!!!!! Кустигаааааааааа!!!! Ебец нужен стенли ибкису чтоб им заприавить свою ракету и полететь на на ней на свою родину - ГАЗЕНВАГЕН!!!

0


Вы здесь » ПОКЛОНИКАМ БРЕДА ПОД ШИШКАМИ » Зарождение ебца » Ответ на литарический вопрос зачем стенли ипкинцу ебец