ПОКЛОНИКАМ БРЕДА ПОД ШИШКАМИ

Объявление

В скором времени появится новая глобальная поебень про Медведя Жужа! Ждите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОКЛОНИКАМ БРЕДА ПОД ШИШКАМИ » Зарождение ебца » Вот так оно было


Вот так оно было

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вовучвереверхнепортовая5апойди зделай себе яблочный пироу своими обмирщими руками зачем банановый пирог вкусный сладкая вата пахнет мёртвейом и хочет выйти на ружу
:
я знаю смысл жизни..............

тииит
:
я поем пойду по верхнепортовой 5 а пирог пахнет  какщка хочет кушать а я не знаю как почему асфальт вкасался в меня
) :
ты стенли ипкис у которого из попки валятся гавняшки и мечтающий о том как всадить свой......................................... пирожок в девственные леса Якутии
) :
пиписька почемуто. Пахнет ибцом. Ебля зачемто сьела своего сына . Пирог какашковый оборотень пахнет бабушкиным джемом незнаю зачем ей тампакс если нет у машины двигателя почему нет добезбераусеров ????
) :
наверно барбари пахнет клитором потому что бешаная писендра оставила его в гостях у клитера бабы нюры кторая потерялас в жопк нигера с лева от своей мысли
) :
зачем у нигера задумал учительница танцев сосет большой ммдмс зачем труп сидит на мосту када его жена уже спит в отеле на лондон беробенжан спит под евангилие зачем они ето делают в кровати ночью с детьми играют в песочнице у тёти кати под одеалом большой и толстый кастрюля борща стынет
) :
бывает ночью встаёт солнце поутру зачем оно падает с небоскрёба вниз головой
) :
лондон берабеджан давно уебать епаный ахтунги термоядерный гологено водород кторый оставил у себя в трусах бешаный медведь ЖУЖ растворился в доле хаоса которого высрал китаец из той лавки с наркотиками где вениамин прятал свое дерьмо от колонзаторов с антдантиды которых захватили в целях ебли съевшей своего сына
) :
зачем в лавке с наркотиками пахнет ебцом слоновой письки нет вооьще у кота который лижет хуй сметана медведь ЖУЖ давно езден на поршне китайца яяаХХХо зачем медведу лапы есль нет пчёл в его берлоге с утра воняет сельхоз травкой у соседа в хате лежит пьяный обкуренный труп из лондон беробиджана где наночь поют евангилие нам дают боршь на завтрак была каща КАКАТЬ хочу каши

Дядя коля пощел делать ОМЛЕТ не спроста там жмвут люди с находки и гопнечги разработали неохаотичнуб с поршневым атомно водородным двигателем семечки во рте ЕБЦОМ делают орехи Афганистан напал на бабруйск а медвед дал им сосать лапу у засранукитублянсаканса
) :
евангилие давно спрятан в яйце у сивкибурки про что дагадывалась ебля в своемем опыте гидрокоритзона и кибастоса в чьих сведеньях ни кто не уверен! а насчет слоновой письки у кота все подстроил медведь жуж пытавшийся спрятать свои лапы в жопе пытались насрасть раскаленным углев в котором на тот момент находился генерал-рядовой иван дулин в котором спрятам тригидроксиперчиковый хуйсос едли
) :
Овца на ракете выехала на встречки и её сбил камаз
) :
этот камаз принадлежал трем поросятам из бабруйска где и находились гасторбайторы из антлантиды ибо у них закончилось топливо и они ораль что писька больше не пахнет ебцом на что писка обиделась и сказал что они больше не гасторбайторы и убила себя ап стену в поисках презерватива для больной тетушки бетси у торой имелась сырая хуибола на которой лежал кот со слоновой какашкой и от нево пахло моисеенкой плавно перелевающейся с ебцом древней улитки из назенвагена
) :
зачем нада ездить на лисопеде педе педе если и так панк попса есть на эстраде китая появился подельный плеер на баторейках с кнопкой ‘꤈중 зачем нада какать в унитаз а не в уши слону слоновый членогубка есть у кота сметана на губах сосется с тараканами и долбит их в будки я не знаю слов про ментов на 2 речке с узлами на шее у него всё в порядке с головой пришитой к жопе он не сосвсем умеет писать на бумаге кровью калибри зато лечит нас от гимороя бесплатно покупайте астониш и живите в брвзилии

0

2

Это самая пиздатая сырая хуибола о сотворении ебца которую я когда либо читал!

0

3

Нахуй ваше ЛСД ======------>>>>

0

4

Ты мне тут про лсд не пизди а то нах забаню!!!! сцукк! :D

0


Вы здесь » ПОКЛОНИКАМ БРЕДА ПОД ШИШКАМИ » Зарождение ебца » Вот так оно было